И вот снова я забираю свой выигрыш. Снова он радует меня и моих близких своим потрясающим вкусом, своей теплотой. Приходя к ребятам мотивирует их настрой, а значит нас ждет буря, шквал, ураган эмоций от приготовленных ими вкуснях. Весь ассортимент который мы смогли попробовать, это что-то это нечто. Если честно ваша еда не сравнится, с едой которую мы заказывали во многих других точках нашего города.... Чувствуем заботу о ваших клиентах, еще не раз и даже не два а много очень много раз к вам вернусь и буду рекомендовать Заимбирь своим близким...